Авторский курс Вячеслава Летуновского
Терапевтическое Смысловое Фехтование
Курс «ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ»
О проекте

Представляем вам нашего нового партнера – проект для взрослых «Терапевтическое смысловое фехтование», автором которого является Летуновский Вячеслав Владимирович – кандидат психологических наук, президент Ассоциации Терапевтического смыслового фехтования и экзистенциальный терапевт. В России метод развивается уже более 30 лет.

Метод направлен на телесно ориентированную практику личностного и организационного развития, инструментом которого является деревянный японский меч. Где именно меч выступает хорошим инструментом моделирования отношения человека с человеком и человека с миром. Меч не дает обмануть ни себя, ни партнера.

В курсе используются простейшие фехтовальные движения на японских деревянных мечах – боккен.
Специальных спортивных навыков не требуется.
Преподаватели курса
  • Дмитриев Максим Евгеньевич
    Специалист ТСФ, член АТСФ, ведущий Ошо медитаций, ведущий AQUAFLOW (комплекс упражнений направленный для глубокого расслабления, выполняется в теплой воде, в паре)
  • Летуновский Вячеслав Владимирович
    Кандидат психологических наук, президент Ассоциации Терапевтического Смыслового Фехтования (АТСФ) )и экзистенциальный терапевт.
  • Алимов Николай Юрьевич
    Практикует ТСФ более 12 лет. Работает со сложным детским и взрослым мировосприятием.
ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ КУРСА

03.11 - 05.11.2023 - 1 модуль «Я есть». Мое присутствие в мире
01.12 - 03.12.2023 - 2 модуль "Ясность бытия"
12.01 - 14.01.2024 - 3 модуль "Бытие-вместе". Со-в-местность
23.02 - 25.02.2024 - 4 модуль "Целостность"
5.04 - 7.04.2024 - 5 модуль "Путь" - ВНИМАНИЕ. ИЗМЕНЕНИЕ ДАТ
7.06 - 9.06.2024 - 6 модуль "Красота проявления. Настоящая красота." - ВНИМАНИЕ. ИЗМЕНЕНИЕ ДАТ
С 28 июля по 1 августа 2024 - 7 модуль - "Полет орла". Выездное мероприятие. Место проведение уточняется
Информация о курсе
Санкт-Петербург, "Монтессори-школа Михайловой"
Ушаковская наб., 3 корп. 4
спортивный зал 2 этаж
Что с собой взять
Форма одежды свободная. Сменная обувь обязательно - лучше всего растоптанные кроссовки
Специальных спортивных навыков не требуется.
Даты
4 модуль "Целостность": 23 - 24 - 25 февраля 2024 г.
15 000 руб.
Стоимость одного модуля
15000 руб.

Чтобы принять участие в курсе заполните короткую форму ниже и мы свяжемся с вами.

Педагогам МшМ предоставляется скидка.
Подробности уточните по телефону 8(965)763-64-34