Вебинар
в записи
журнал группы — идеальный способ
оставаться в контакте с родителями.
СКОРО!
Как с помощью обратной связи сохранить клиентов в монтессори-саду:
30 ноября в 18:30 МСК
Для кого
  • Для педагогов, работающих в частных детских садах
  • Для руководителей ДОУ и методистов
  • Для всех интересующихся методами представления своей работы родителям.
Вебинар будет полезен, если
  • Вы заинтересованы в том, чтобы быть в контакте с родителями Ваших воспитанников и в сохранении их в качестве клиентов.
  • Вам интересны инструменты предоставления обратной связи родителям, позволяющие снизить родительскую тревогу и подтвердить, что Ваш сад - это правильный выбор для семьи.
  • Вам хотелось бы знакомить родителей и других членов семьи детей Вашей группы/сада с деятельностью группы и конкретно их ребенка в саду.
Что Вы узнаете за 1,5 часа вебинара?
  • Получите алгоритм действия для работы с родительским сообществом.
  • Получите возможность закрыть пробелы в информации, которые дают родителям место для тревоги.
  • Узнаете о принципах построения эффективной обратной связи.
  • Сможете познакомиться с применением журнала группы в дошкольной группе МШМ и получите подборку журналов.
Вебинар проводит
Юлия Романова
монтессори-педагог 3-6
Высшее образование: лингвист-переводчик (английский и испанский языки).
Второе высшее образование: экономическое.

Монтессори-педагог 3-6 с 2020 г.:прошла курс профессиональной переподготовки п в Учебном центре МШМ.
В настоящий момент проходит обучение по специальностям:
-психолог общей практики (профессиональная переподготовка);
-гештальт-терапевт (в МГИ);
-специализация Арт-терапия.
Как мы будем работать
Юлия расскажет о своем опыте выстраивания отношений с родителями группы в монтессори-саду.
Она покажет, как можно давать качественную обратную связь через такую форму, как издание журнала группы.
В заключительной части вебинара участники познакомятся с технологией изготовления журнала группы.
По окончании вебинара у Вас останется:
  • Запись вебинара.
  • Библиотека журналов в электронном виде.
Организационные вопросы
в записи с января, дата уточняется
любое
1,5 часа
Запись. После регистрации и оплаты участия, Вас добавят в группу вебинара в Telegram, где будет вся информация по подключению.
1000 руб. (для членов ММА - 900 руб.)