РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
онлайн-Тренинг
Тренинг по профилактике профессионального выгорания педагогов
18 января в 18:00 МСК
Педагогические "тараканы":
поймать и уничтожить? Принять и приручить?
18 января в 18:00 МСК
Для кого?
Для педагогов, разделяющих ценности гуманистического подхода в обучении. Тренинг будет полезен учителям частных и общеобразовательных школ, воспитателям ДОУ, преподавателям.
Этот тренинг для Вас, если:
  • Вам нужен инструмент, помогающий решить проблему профессионального выгорания.
  • Вам актуальна тема повышения профессионального мастерства через рефлексивный анализ своей коммуникации с детьми.
Тренинг поможет
  • Обнаружить свои точки роста.
  • Увидеть свои сильные стороны.
  • Найти свой ключ самопомощи в ситуации педагогического выгорания.
Тренинг проводят
Анна Москвичева
Психолог, педагог изобразительного искусства, координатор взаимодействия с родителями МшМ
Высшее образование по направлению: художник, семейный психолог.

Опыт работы в МшМ учителем с 2012 года, частная практика в области системной семейной и перенатальной психологии с 2010 года, ведение групп с 2013 года.
«Призвана к свободе».
Анна Москвичева
Даниил Москвичев
Высшее образование.
Опыт индивидуального консультирования с 2020 года.
Опыт системного семейного консультирования и создания программ и проведения тренингов онлайн и офлайн в качестве второго и основного ведущего.

Тесно сотрудничаю с Санкт-Петербургской Монтессори-школой Михайловой.
Связываю свою карьеру с психологической практикой, просветительской деятельностью и работой в области HR.
«В конце концов, любовь, которую мы получаем, равна любви, что мы дарим»
Даниил Москвичев
Как мы будем работать
В безопасной обстановке под руководством опытного психолога Вы сможете:

- обнаружить свои нересурсные состояния, влекущие педагогическое выгорание;
- получить бережную обратную связь и поддержку.

Вас ждет тренинг в малых группах и индивидуальная практическая работа, для которой вам понадобится бумага и цветные карандаши.
По окончании тренинга у Вас останется:
  • Инструмент по работе со своими сложными состояниями, влекущими педагогическое выгорание
  • Визуальная опора (изображение) своих ресурсных педагогических компетенций
Организационные вопросы
18:00МСК
1,5 часа
Онлайн. После регистрации и оплаты участия, Вас добавят в группу вебинара в Telegram, где будет вся информация по подключению.
1000 руб. (для членов ММА - 900 руб.)