РУССКИЙ ЯЗЫК 4-5-6

р.
Монтессори-дети говорят об этой книге, что она совершенно не похожа на обычный учебник. Что в ней нет занудных заданий, с которыми надо сидеть «3 часа». Что даже если не хочешь сейчас выполнять задание, то мозг всё равно начинает искать ответ. И, что когда работаешь с этой книгой, хочется обложиться словарями и энциклопедиями, Маяковским, Бальмонтом… В общем, погрузиться в тему.

Книга содержит мультимедийный контент, позволяющий школьникам 9-12 лет самостоятельно осваивать многие темы школьной программы по русскому языку. Она представляет собой одновременно полноцветный иллюстрированный справочник на бумажном носителе и интернет–издание, содержащее учебные QR-коды.
Выбор последовательности и время изучения каждой темы ученик может регулировать по своему усмотрению в соответствии со своим учебным планом, построенном с помощью учителя-наставника.

Многие страницы справочника требуют от читателей персонального заполнения, могут копироваться, печататься на принтере, заполняться пером или карандашом и храниться в персональных портфолио учеников.